ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Форум ПЯТАЧОК - Совместные Покупки - приветствует Вас, Гость! Чтобы Вы смогли видеть полную версию форума - изображения, ссылки; а также участвовать в Совместных Покупках и обсуждениях, мы рекомендуем Вам пройти РЕГИСТРАЦИЮ и войти на наш форум как Пользователь.
ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Совместные покупки - Москва, Люберцы, Жуковский, Раменское, Бронницы, Воскресенск и др.!

Внимание!!! 1 марта 2014 года форум прекращает свою работу!!!

    Школы - Раменское, раменский район

    Поделиться
    avatar
    Татьяна
    Admin
    Admin

    Пол : Женщина Сообщения : 356
    Очки : 828
    Дата регистрации : 2011-03-03
    Откуда Откуда : Жуковский
    Награды :

    Школы - Раменское, раменский район

    Сообщение автор Татьяна в Вс Сен 11, 2011 12:49 am

    Школы - Раменское, раменский район.

    Школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов
    Директор: Королева Людимила Геннадьевна
    Адрес: г.Раменское, ул.Красноармейская, 22
    Телефоны: 8(496)46-38-304, 8(496)46-32-649

    Школа № 4
    Директор: Корягина Татьяна Владимировна
    Адрес: г.Раменское, ул.Карла Маркса, 1
    Телефоны: 8(496)46-33-617, 8(496)46-31-552, 8(496)46-31-553

    Школа № 5
    Директор: Виленкова Людмила Владимировна
    Адрес: г.Раменское, ул.Чугунова, 10А
    Телефоны: 8(496)46-33-784, 8(496)46-31-771

    Школа № 6
    Директор: Фролова Лидия Евгеньевна
    Адрес: г.Раменское, ул.Серова, 18
    Телефоны: 8(496)46-39-816, 8(496)46-37-512
    Сайт в сети интернет: www.school-6.ru

    Школа № 8
    Директор: Натуральнова Наталья Борисовна
    Адрес: г.Раменское, ул.Михалевича, 29
    Телефоны: 8(496)46-33-860, 8(496)46-31-206, 8(496)46-34-382, 8(496)46-37-116
    Сайт в сети интернет: www.school-8.ucoz.ru

    Новохаритоновская школа №10
    Директор: Малкина Валентина Афанасьевна
    Адрес: Раменский район, село Новохаритоново
    Телефоны: 8(496)46-47-468, 8(496)46-47-667, 8(496)46-97-468

    Школа № 11
    Директор: Куванина Надежда Сергеевна
    Адрес: г.Раменское, поселок Дружба, ул.Ленина
    Телефоны: 8(496)46-41-995, 8(496)46-41-757, 8(496)46-41-886

    Клишевская школа № 12
    Директор: Нейман Эмилия Михайловна
    Адрес: Раменский район, деревня Клишева, ул.Школьная, 90
    Телефоны: 8(496)46-20-701, 8(496)46-20-380, 8(496)46-96-095, 8(496)46-96-190

    Школа № 13
    Адрес: г.Раменское, ул.Холодово, 2
    Телефон: 8(496)46-14-476

    Школа № 14
    Директор: Туманова Татьяна Владимировна
    Адрес: г.Раменское, поселок Быково, ул.Чкалова, 2
    Телефон: 8(496)46-21-081
    Сайт в сети интернет: www.bykovo14school.ucoz.ru

    Школа № 15
    Директор: Гильмуллина Ольга Федоровна
    Адрес: г.Раменское, пос.Быково, ул.Стационарная, 9
    Телефоны: 8(496)46-21-953, 8(496)46-22-902

    Школа № 16
    Директор: Быкова Ирина Васильевна
    Адрес: Раменский район, пос.Быково, ул.Колхозная
    Телефоны: 8(496)46-24-238, 8(496)46-24-167

    Ильинская школа № 17
    Директор: Голикова Валентина Павловна
    Адрес: Раменский район, деревня Денежниково
    Телефоны: 8(496)46-61-747, 8(496)46-61-760

    Школа № 18
    Директор: Березинская Людмила Павловна
    Адрес: Раменский район, Поселок РАОС
    Телефон: 8(496)46-62-833

    Школа № 19
    Директор: Накрайникова Нина Николаевна
    Адрес: г.Раменское, ул.Космонавтов, 19
    Телефоны: 8(496)46-34-214, 8(496)46-32-081

    Чулковская школа № 20
    Директор: Приставка Лидия Васильевна
    Адрес: Раменский район, поселок Тельмана
    Телефоны: 8(496)46-29-242, 8(496)46-29-245

    Школа № 21, с углублённым изучением отдельных предметов
    Директор: Павлов Николай Сергеевич
    Адрес: г.Раменское, ул.Гурьева, 23
    Телефоны: 8(496)46-37-710, 8(496)46-37-342, 8(496)46-37-742

    Школа № 22, с углублённым изучением отдельных предметов
    Директор: Савченко Татьяна Лазаревна
    Адрес: Раменский район, поселок Дубовая Роща
    Телефоны: 8(496)46-25-249, 8(496)46-25-256

    Ильинская школа № 25
    Директор: Юдаева Татьяна Владимировна
    Адрес: Раменский район, поселок Ильинский, ул.Опаленной Дности, 23
    Телефоны: 8(496)46-21-999, 8(496)46-21-508
    Сайт в сети интернет: www.ilinka-25.ru

    Школа № 26
    Директор: Аппаратова Марина Александровна
    Адрес: Раменский район, поселок Ильинский, ул.Первомайская, 15
    Телефон: 8(496)46-21-305

    Школа № 27, с углублённым изучением английского языка
    Директор: Никифоров Леонид Евгеньевич
    Адрес: Раменский район, поселок Кратово, ул.Горького, 59
    Телефон: 8(496)46-23-195

    Школа № 28, с углублённым изучением английского языка
    Директор: Лайко Галина Викторовна
    Адрес: Раменский район, поселок Кратово, ул.Чурилина, 27
    Телефоны: 8(496)46-94-081, 8(496)46-23-456, 8(496)46-23-235

    Школа № 32
    Директор: Фомченкова Антонина Вячеславовна
    Адрес: Раменский район, поселок Родники, ул.Центральная, 1
    Телефон: 8(496)46-22-281

    Школа № 34
    Директор: Никифорова Евгения Викторовна
    Адрес: Раменский район, поселок Удельная, ул.Первомайская, 15
    Телефон: 8(496)46-22-395

    Школа № 98
    Директор: Рубачев Андрей Николаевич
    Адрес: Раменский район, поселок Кратово, ул.Свердлова, 1
    Телефоны: 8(496)46-23-504, 8(496)46-23-354

    Власовская школа
    Директор: Куликова Елена Валентиновна
    Адрес: Раменский район, село Строкино
    Телефоны: 8(496)46-99-305, 8(496)46-99-306

    Ганусовская школа
    Директор: Коннова Марина Александровна
    Адрес: Раменский район, поселок Рылеево
    Телефон: 8(496)46-63-592

    Гжельская школа
    Директор: Шелепов Василий Павлович
    Адрес: Раменский район, поселок Гжель, ул.Новая
    Телефоны: 8(496)46-18-745, 8(496)46-47-393

    Дергаевская основная школа
    Директор: Яковлева Елена Вячеславовна
    Адрес: Раменский район, деревня Дергаево, ул.Октябрьская
    Телефон: 8(496)46-31-517

    Донинская школа
    Директор: Чуднова Октябрина Викторовна
    Адрес: Раменский район, деревня Донино, ул.Центральная, 114
    Телефон: 8(496)46-27-293

    Заворовская школа
    Директор: Бала Галина Анатольевна
    Адрес: Раменский район, село Заворово
    Телефоны: 8(496)46-62-224, 8(496(46-62-225, 8(496)46-62-363

    Заворовская школа
    Директор: Бала Галина Анатольевна
    Адрес: Раменский район, село Заворово
    Телефоны: 8(496)46-62-224, 8(496)46-62-225, 8(496)46-62-363

    Зюзинская школа
    Директор: Шмелёва Татьяна Антоновна
    Адрес: Раменский район, село Зюзино
    Телефоны: 8(496)46-99-054, 8(496)46-44-243
    Сайт в сети интернет: www.zuzinoland.narod.ru

    Игумновская начальная школа
    Директор: Беляева Лариса Ивановна
    Адрес: Раменский район, село Игумново, ул.Школьная, 2
    Телефон: 8(496)46-27-590

    Карповская основная школа
    Директор: Мошечкова Елена Сергеевна
    Адрес: Раменский район, деревня Антоново
    Телефон: 8(496)46-28-223

    Кривцовская начальная школа
    Директор: Крючкова Татьяна Николаевна
    Адрес: Раменский район, деревня Тимонино
    Телефон: 8(496)46-61-410

    Константиновская школа
    Директор: Симонова Галина Алексеевна
    Адрес: Раменский район, село Константиново
    Телефон: 8(496)46-24-703
    Кузяевская школа
    Директор: Борисова Елена Александровна
    Адрес: Раменский район, деревня Кузяево
    Телефоны: 8(496)46-28-206, 8(496)46-28-225

    Нижне-Мячковская школа
    Директор: Медведева Светлана Владимировна
    Адрес: Раменский район, деревня Нижнее Мячково, 43
    Телефоны: 8(496)46-29-224, 8(496)46-29-228

    Никитская школа
    Директор: Бочарова Елена Владимировна
    Адрес: Раменский район, село Никитское
    Телефон: 8(496)46-67-147
    Никоновская школа
    Директор: Можаева Татьяна Николаевна
    Адрес: Раменский район, село Никоновское, ул.Пионерская, 58
    Телефоны: 8(496)46-61-648, 8(496)46-63-041

    Никулинская школа
    Директор: Наумова Евгения Сергеевна
    Адрес: Раменский район, деревня Никулино
    Телефоны: 8(496)46-63-848, 8(496)46-47-468

    Новосельская школа
    Директор: Решетова Ольга Владимировна
    Адрес: Раменский район, село Новое, ул.Ленинская
    Телефоны: 8(496)46-31-410, 8(496)46-30-062

    Осеченская начальная школа
    Директор: Савощенко Татьяна Ивановна
    Адрес: Раменский район, деревня Осеченки
    Телефон: 8(496)46-47-171

    Островецкая школа
    Директор: Щербакова Надежда Геннадьевна
    Адрес: Раменский район, деревня Островцы, ул.Подмосковная
    Телефон: 8(496)46-98-567

    Речицкая школа
    Директор: Гребенников Наталья Васильевна
    Адрес: Раменский район, село Речицы, ул.Школьная
    Телефоны: 8(496)46-47-167, 8(496)46-47-465

    Рыболовская школа
    Директор: Спорова Ольга Алексеевна
    Адрес: Раменский район, деревня Морозово
    Телефон: 8(496)46-64-145

    Софьинская школа
    Директор: Кислова Наталья Владимировна
    Адрес: Раменский район, село Софьино
    Телефон: 8(496)46-64-868

    Хрипанская школа
    Директор: Осипов Юрий Юрьевич
    Адрес: Раменский район, деревня Хрипань, ул.Школьная
    Телефоны: 8(496)46-99-182, 8(496)46-44-107

    «ЧАЙКА», начальная школа
    Директор:
    Адрес: Раменский район, деревня Донино
    Телефон: 8(496)46-32-491

    Гимназии

    Гимназия № 2
    Директор: Калашникова Надежда Олеговна
    Адрес: г.Раменское, ул.Коммунистическая, 30/1
    Телефоны: 8(496)46-36-240, 8(496)46-53-714
    Сайт в сети интернет: www.gimnasia2rama.ucoz.ru

    Гимназия № 7
    Директор: Макарова Ольга Германовна
    Адрес: г.Раменское, ул.Космонавтов, 1
    Телефоны: 8(496)46-32-926, 8(496)46-33-845

    Ульянинская гимназия
    Директор: Арюлина Наталья Алексеевна
    Адрес: Раменский район, поселок Удельная, ул.Горячева, 38
    Телефон: 8(496)46-21-952

    Прогимназия № 48
    Директор: Стёпина Наталья Викторовна
    Адрес: Раменский район, поселок Гжельский кирпичный завод
    Телефон: 8(496)46-47-691
    Сайт в сети интернет: www.progimn-48.edusite.ru

    Интернаты, школы-интернаты

    Санаторная школа-интернат № 4
    Директор: Соколовская Надежда Дмитриевна
    Адрес: Раменский район, поселок Быково, ул.Школьная, 25
    Телефоны: 8(496)46-21-843, 8(496)46-91-371, 8(495)558-40-58

    Специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот
    Директор: Капранчикова Марина Сергеевна
    Адрес: Раменский район, поселок Удельная, ул.Северная, 6
    Телефоны: 8(496)46-22-303, 8(496)46-22-472

    Специальная (коррекционная) школа-интернат
    Директор:
    Адрес: г.Раменское, ул.Красный Октябрь, 1
    Телефоны: 8(496)46-33-075, 8(496)46-32-755

    Юровская специальная (коррекционная) школа-интернат
    Директор: Сорокина Валентина Николаевна
    Адрес: Раменский район, деревня Юрово, ул.Мира, 14
    Телефоны: 8(496)46-41-340, 8(496)46-41-403

    Вечерние школы

    Кузяевская вечерняя (сменная) школа
    Директор:
    Адрес: Раменский район, деревня Кузяево
    Телефон: 8(496)46-28-012

    Центр образования
    Директор: Сколис Татьяна Георгиевна
    Адрес: г.Раменское, ул.Воровского, 7
    Телефоны: 8(496)46-31-223, 8(496)46-36-402, 8(496)46-36-453

      Текущее время Чт Фев 22, 2018 2:44 pm