ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Форум ПЯТАЧОК - Совместные Покупки - приветствует Вас, Гость! Чтобы Вы смогли видеть полную версию форума - изображения, ссылки; а также участвовать в Совместных Покупках и обсуждениях, мы рекомендуем Вам пройти РЕГИСТРАЦИЮ и войти на наш форум как Пользователь.
ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Совместные покупки - Москва, Люберцы, Жуковский, Раменское, Бронницы, Воскресенск и др.!

Внимание!!! 1 марта 2014 года форум прекращает свою работу!!!

Приправы из АБХАЗИИ!!!

Поделиться

Гость
    Гость

Приправы из АБХАЗИИ!!!

Сообщение автор Гость в Сб Май 12, 2012 3:13 pm

Всем привет!
    Меня зовут Яна! Со мной на "ты".
    Мой телефон: +79150076164

Предлагаю закупиться приправами!

Моя эл. почта: Yana-shophelp@yandex.ru

Сайт поставщика: http://www.superpriprava.ru/

Ссылка на Прайс-лист: http://files.mail.ru/FZJCF4 наша колонка под названием "Цена мелкооптовая № 1 от 150 до 500 шт. в ассортименте"

Приправы – это вещества, используемые для приправления и улучшения вкуса блюд, напитков, выпекаемых изделий и сладостей, а также для придачи им особого привкуса. Учитывая их происхождение и цель, приправы можно разделить на следующие группы:

Плоды – кориандр, мускатный орех, черный, белый и зеленый перец, паприка, ваниль.
    Корни – имбирь, куркума, чеснок, хрен, лук.
    Корки – корица, сандал.
    Листья – лавр.
    Семена – семена горчицы, маковые зерна.
    Цветки – хмель, каппар, гвоздика, шафран.

Условия закупки:
    1. Заполняете ФОРМУ "Ваши данные" и отправляете мне на электронку и в ЛС.

2. Заказ пишем в ФОРМУ!Пишем Фасовку в граммах,она указана в прайсе в первом столбце!

3. Минималки нет(но для оправдания моего труда и выгодной доставки собираем на 5 тыс) Без рядов!

4. Выкупаю на свои!

5. Стоимость товара: цена в прайсе +15% орг + доставка на всех

6. После СТОПА вы не можете отказаться от заказа.

7. Заказ забирать в течение 7 дней! Встречи обсудим после прихода товара и всех оплат.

8. Деньги только мне на карту.

ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА

ФОРМА "Ваши данные"

Совместная закупка - дело добровольное. Т.е. Вы должны четко осознавать, что вступаете в СП по собственной инициативе, во всяком случае без принуждения со стороны Организатора (который является лишь исполнителем воли вашей и еще двух десятков таких же, как вы).
    Организатор НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЕТ Вам ту или иную вещь. Организатор лишь представляет ВАШИ интересы в оптовой компании и отсюда следует, что претензии типа: "я получил(а) не то что хотел(а)", "ой, а мне не подошли по размеру, подъему, полноте и т.д.", "на картинке они выглядели по-другому" и всё в таком духе НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Текущее время Вт Окт 16, 2018 12:23 pm