ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Форум ПЯТАЧОК - Совместные Покупки - приветствует Вас, Гость! Чтобы Вы смогли видеть полную версию форума - изображения, ссылки; а также участвовать в Совместных Покупках и обсуждениях, мы рекомендуем Вам пройти РЕГИСТРАЦИЮ и войти на наш форум как Пользователь.
ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Совместные покупки - Москва, Люберцы, Жуковский, Раменское, Бронницы, Воскресенск и др.!

Внимание!!! 1 марта 2014 года форум прекращает свою работу!!!

Машинка для плетения косичек (витья шнуров) - ечть желающие?

Поделиться

Гость
    Гость

Машинка для плетения косичек (витья шнуров) - ечть желающие?

Сообщение автор Гость в Сб Фев 02, 2013 5:55 pm

Девочки, здравствуйте!
    Давно хочу такую машинку - мне она нужна для рукоделия (вить шнуры для изделий), и дочке было бы весело попробовать вить косички. Есть Барби-машинка, стоит более 1000 руб., есть Бебилисс около 950 руб. и почти везде их или нет в наличии, или цены сильно кусачие. Уверена, что они сделаны в Китае. В телемагазине Екатеринбурга есть китайская за 450 руб, но там еще надо доплачивать за доставку.
    Я нашла осенью в Китае подобную машинку из 4 зажимов (можно вить из 2, 3 и 4 прядей) с набором резиночек и заколочек, но был опт от 60 штук. Сейчас он наконец-то снизился до 20 штук, заказать можно будет после 17 февраля. Никакого оргпроцента не возьму, мне просто хочется приобрести машинку в складчину с теми, кому будет интересно. Доставка в РФ только EMS, если разделить общую сумму (товар + доставка) на 20 человек, то получится 400-430 руб (в зависимости от курса). Какое качество - я не знаю, скажу честно. Знаю лишь, что не все пластик, как в кукольном наборе Барби, в зажимах используются стальные детали. Я бы приобрела. Кто-то хочет присоединиться?

Текущее время Вт Апр 24, 2018 7:07 am