ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Форум ПЯТАЧОК - Совместные Покупки - приветствует Вас, Гость! Чтобы Вы смогли видеть полную версию форума - изображения, ссылки; а также участвовать в Совместных Покупках и обсуждениях, мы рекомендуем Вам пройти РЕГИСТРАЦИЮ и войти на наш форум как Пользователь.
ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Совместные покупки - Москва, Люберцы, Жуковский, Раменское, Бронницы, Воскресенск и др.!

Внимание!!! 1 марта 2014 года форум прекращает свою работу!!!

ПЛАТЬЯ.ТУНИКИ.ЮБКИ.ЛЕГИНСЫ "ЛАВИРА" ДО 64 РАЗМЕРА

Поделиться

Гость
    Гость

ПЛАТЬЯ.ТУНИКИ.ЮБКИ.ЛЕГИНСЫ "ЛАВИРА" ДО 64 РАЗМЕРА

Сообщение автор Гость в Вс Янв 19, 2014 5:24 am

Здравствуйте. Я организатор ЕЛЕНА. СО МНОЙ  НА ТЫ Smile 

Предлагаю Вам Закупку Очень красивой одежды на каждый день.

В ассортименте широко представлены:
    С ПОЛНЫМ АССОРТИМЕНТОМ МОЖНО ОЗНАКОМИТСЯ ЗДЕСЬ: http://lavira.ru/ 

• нарядные блузки
    • модные брюки
    • элегантные платья
    • жилеты
    • туники
    • удобные пончо
    • комфортные сарафаны
    • красивые юбки

Обращаю Ваше внимание, что для выкупа необходимо ЧЕТЫРЕ единицы товара на одну модель.                                                                                                                Условия закупки:
    1. Заказы делаем обдуманно и сверяя со своими финансовыми возможностями, берегите свое время и время организаторов 
    2. Организационный сбор: 16% 
    3. Стоп будет объявлен, как только наберется минимальное количество, необходимое для закупки. 
    4. Транспортные расходы делятся на всех Участников Закупки пропорционально и оплачиваются при получении товара. 

5. Сбор по 4 единицы на одну модель.
    6. Я не несу ответственность за действие Транспортных Компаний. При возникновении трудностей с перевозкой груза.
    За брак не отвечаю. 
    Не подошедший товар по цвету и размеру не пристраиваю.
    7. По цветам необходимо прописать замены в комментариях. При наличии цветов, поставщик положит заказанные цвета, если будут указаны замены -поставщик учтет это, если замен указано не будет, поставщик на свое усмотрение может сделать замены по цветам.
    8. Раздача: дата и время раздачи появится после получения груза Организатором. Выдача заказа по карте или по паспорту! 
    9. Работа с Черным списком: с Черным Списком не работаю. 
    10. Вопросы можно задать в комментариях или в ЛС

МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКУПКИ: 20000р.

Оплата:
    Оплата заказа производится строго 1-2 дня переводом денежных средств на карту Сбербанка 
    Оплата объявляется после получения счета от Поставщика - просьба понять организатора и не подводить его. Иначе в следующий раз Поставщик откажется дать нам скидку или работать с нами, а Вы попадете в ЧЕРНЫЙ СПИСОК. 
    Способы оплаты: 
    1. Через оператора СБ. Необходимо при себе иметь паспорт и номер карты. Денежные средства поступают на следующий день. 
    2. Он-лайн банк. Моментальное поступление денежных средств на счет. 
    Реквизиты карты будут доступны перед оплатой. 

Если Вы сделали заказ, значит Вы согласились со всеми Правилами и условиями закупки и несете ответственность за их исполнение. Напоминаю что главным условием закупки, является просмотр "вашей корзины" один раз в день, и тогда Вы будете в курсе статуса закупок, в которых участвуете. 

Помните, я не продавец, я не производитель, я всего лишь помогаю Вам и себе приобрести товар по оптовой цене.
    Все вопросы, связанные с закупкой, можете задавать во вкладке "комментировать" а так же в личных сообщения.

Ваш организатор ЕЛЕНА.

Гость
    Гость

Re: ПЛАТЬЯ.ТУНИКИ.ЮБКИ.ЛЕГИНСЫ "ЛАВИРА" ДО 64 РАЗМЕРА

Сообщение автор Гость в Вс Янв 19, 2014 5:45 am

Привет!  Привет!  Привет! ДЕВОЧКИ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ.

Текущее время Сб Апр 21, 2018 12:03 pm