ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Форум ПЯТАЧОК - Совместные Покупки - приветствует Вас, Гость! Чтобы Вы смогли видеть полную версию форума - изображения, ссылки; а также участвовать в Совместных Покупках и обсуждениях, мы рекомендуем Вам пройти РЕГИСТРАЦИЮ и войти на наш форум как Пользователь.
ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Совместные покупки - Москва, Люберцы, Жуковский, Раменское, Бронницы, Воскресенск и др.!

Внимание!!! 1 марта 2014 года форум прекращает свою работу!!!

Тюльпвны к 8 марта! Быстрый сбор!!!

Поделиться

Гость
    Гость

Тюльпвны к 8 марта! Быстрый сбор!!!

Сообщение автор Гость в Вт Фев 18, 2014 7:16 pm

Здравствуйте! Меня зовут Анна.
    Мой телефон в реквизитах.
    Приглашаю в закупку тюльпанов! В прошлом году качеством работы поставщика я осталась довольна.
    Выбираем
    САЙТ (посмотрите видео)
    ОТЗЫВЫ:
    Спойлер:
    По цвету больше похожи мои на Розоли
    Брала еще какой-то красный с прожилками, мне кажется, Кунг-фу. Тоже красивые, прожилки были едва заметные, не как на фото на сайте.Кстати, Розоли (думаю, это все же они) приехали такими зелеными бутончиками Муж все ходил скептически вздыхал, что наверное не расцветут, слишком зеленые и мелкие. Но! я соблюдала инструкцию по хранению)))и в назначенное время она потолстели, потом порозовели, а потом и раскрылись!!!
    Мы сегодня начальнице подарили букет из 39 желтых тюльпанов, 1 упаковка попалась крупные бутоны, вторая мелкие. ОБАЛДЕННО все это смотрелось. Поставили в воду часов в 7 вечера, утром в теплом кабинете минут 30 постояли - и вообще красота.
    мне всё понравилось )))) даже рада, когда есть нераспустившиеся бутоны.... они порадуют букет через пару дней ))))
    мой дон кихот ))) да, они реально длинные и тонкие, листья заканчиваются ниже бутонов от того они выглядят еще более "худощавыми". Их прототип таковым и был ))) Я поставила 12 часов назад в воду - к вечеру это будет чумовой букет! они действительно были самые недозрелые, но медленно и верно набирают силу!Белые - это Сильвер. их длинные листья обволакивают бутоны и от этого они смотрятся еще нежнее и компактнее. в сравнении с Донкихотом они короче, мельче, аккуратнее. Таких бы букета 4-5 по 20 шт - вот это сказочная весенняя охапка, почти подснежники ))))Вроде тюльпаны и есть тюльпаны, а как рядом поставишь - такие разные, такие нежные, такие особенные, как и все женщины.И такие сильные, крепкие, хотя на вид хрупкие и беззащитные. и все что им надо - это чистой холодной воды! Сама неприхотливость. и подсластить? а почему бы и не подсластить )))и на последок вот такой чудо-цветок )))Он и ОНА )))
    ДонКихот и Вайт Дрим - сплошная нежность)))но судя по фото на айте мне еще перепало в упаковку пара тюльпанов Розоли)
    Условия закупки:
    1. Делая заказ, Вы обязуетесь выполнять Правила СП
    2. СТОП 20 ФЕВРАЛЯ в 8:00. раздача, ориентировочно, 4- 5 марта.
    3. Орг 15%.
    4. Доставка - в зависимости от количества тюльпанов. В прошлом году вышла 1 руб. за штуку.
    5. Оплата на карту СБ в течение 2-ух дней после подтверждения счёта.
    6. Ряды: заказ упаковками по 20 штук.
    7. Замены указываем на всякий случай.
    8. Раздачи: Жуковский, Раменское в день выкупа.
    9. Минимальный заказ: 500 штук.
    11. В закупке не могут принимать участие участники ЧС.
    12. Пересорт не исключён, в прошлом году был в малых количествах.
    Оформление заказа:
    1. Личные данные форма
    2. Сделать заказ: ФОРМА
    3. В теме сообщить, что заказ отправлен. Например: заказ отправила (3 позиции).
    4. Проверить отправленный заказ можно ЗДЕСЬ
    5. Отказ пишем в теме с указанием даты и времени заказа, но только до СТОПа.
    Оплата
    Реквизиты: Тут
    Суммы:
    После оплаты обязательно заполнить Форму
    Справочная информация:
    Цена на тюльпаны составляет в 2014 году:
    От 5 000 шт. и более – 19 руб. - стремимся к этой цене
    От 2 000 шт. до 4 980 шт. – 20 руб.
    От 1 000 шт. до 1 980 шт. - 22 руб.
    От 500 шт. до 980 шт. – 23 руб.
    От 220 шт. до 480 шт. -25 руб.
    До 200 шт. – 30 руб.
    При нестабильности курса евро цена на тюльпан может вырасти на 1-2 р.
    Отказы по этом моменту не принимаю.
    ТЮЛЬПАН КРУПНЫЙ, СИЛЬНЫЙ! КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЕМ!
    тюльпаны хранятся в бумаге, в холодильнике на нижней полке (на которой не должно быть овощей и фруктов) 5-7 дней. За сутки (или на ночь) до того, как надо подарить, их достают, обрезают кончики стебля и ставят в воду, тюльпаны очень любят сахар, надо делать 3% раствор. Девчат, обратите внимание! тюльпаны сначала надо поставить в воду в плотно завернутой бумаге, чтобы стебли напитались водой и стояли потом прямо!!! Можно сверху еще и веревочкой перевязать! А то часто достают из холодильника, разворачивают из бумаги и ставят в вазу и они наклоняются в разные стороны. И думают, что некачественный цветок. А, нет. Просто влага за несколько дней ушла при хранении и надо цветы напоить.

Текущее время Чт Сен 20, 2018 7:01 pm