ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Форум ПЯТАЧОК - Совместные Покупки - приветствует Вас, Гость! Чтобы Вы смогли видеть полную версию форума - изображения, ссылки; а также участвовать в Совместных Покупках и обсуждениях, мы рекомендуем Вам пройти РЕГИСТРАЦИЮ и войти на наш форум как Пользователь.
ПЯТАЧОК - форум совместных покупок

Совместные покупки - Москва, Люберцы, Жуковский, Раменское, Бронницы, Воскресенск и др.!

Внимание!!! 1 марта 2014 года форум прекращает свою работу!!!

Влюблена в мужа подруги

Поделиться

Гость
    Гость

Влюблена в мужа подруги

Сообщение автор Гость в Пт Мар 25, 2011 3:24 pm

Привет всем! Дело в том, что мне ооочень нравится муж моей подруги. С самого начала их отношений. Когда они познакомились, я была вместе с ней, но он сразу обратил внимание на неё. Они стали встречаться, а потом поженились. Сейчас у них дочь, живут в принципе нормально. Подруга моя в общем-то не красавица, но Он вроде бы хранит ей верность. Я тоже замужем, но когда я вижу Его или просто о Нём думаю, я забываю обо всём. Я готова расстаться со своим мужем ради Него, но временами меня охватывают сомнения. Стоит ли давать Ему понять, что Он для меня важнее уж если не всего, то очень многого? Я думаю, что если Он поймёт, что я в него влюблена, я смогу добиться взаимности, ведь объективно говоря, выгляжу я намного лучше, чем моя подруга.

Гость
    Гость

Re: Влюблена в мужа подруги

Сообщение автор Гость в Пн Май 02, 2011 11:08 pm

Как-то, грустно 28 просмотров и не одного ответа. Я так думаю что, не стоит давать понять ему, что Вы к нему неравнодушны, во первых потеряете подругу, во вторых потеряете и то что имеете, ведь когда Вы выходили за муж, что-то Вас привлекло в муже, а муж подруги просто он как запретный плод, сладок для Вас. А в жизни может Вы абсолютно с ним не подходите друг другу, если бы он был решителен и к Вам неравнодушен, давно бы у вас все было, а так мужчины очень большие трусы и жутко ленивые, менять сами никогда ничего не будут, да и дети есть. А так если только роман завести, то как будете в глаза смотреть своим половинкам, не надо, не стоит этого. Просто можно быть и стать очень хорошими друзьями, иногда хороший друг лучше чем плохой или бывший любовник

Гость
    Гость

жизнь

Сообщение автор Гость в Сб Авг 13, 2011 6:58 pm

У меня немного другая ситуация, но смысл тот же. Со своим мужем я уже давно развелась, ну и естественно у меня есть поклонники, но все как-то не доходит до серьезных отношений, вот не могу найти человека по-душе. Тут судьба меня свела с моей "подругой", с которой не виделись несколько лет. Она замужем, растет сынишка. Но вот дома у них совсем не ладится. Часто с мужем ссорятся, она уходит на вечеринки до утра, а он с сыном все время сидит. Во время их размолвок, она почему-то всегда просит меня поговорить с ним, ну вобщем помочь наладить отношения. Ну вот разговариваем мы с ним, и понимаем, что мысли у нас одинаковые, понимаем друг друга с полу- слова. Сначала я не придавала этому значения, но потом он стал оказывать мне знаки внимания, даже в присутствии жены. Я старалась как-то все в шутку, но она ревновать стала и пакости мне делать, мы с ней поругались, не из-за него, просто стечение обстоятельств, но с ним продолжали общаться, он много помогал мне, хотя я не просила. Всегда рядом, когда нужна поддержка. Спустя некоторое время пришел и сказал, что любит меня. Конечно у меня тоже есть огромная симпатия к нему, но не могу я так. Он говорит, что от жены не уйдет, потому что она сыну "ума" не даст. Попробовали закрутить роман, но скрывать не удается, у нас все на лицах написано.Как школьники с ним, сначала ищем повод увидеться, потом чтобы не видеться, чтоб не усложнять все. Вот и не знаю, что делать, и с ним не могу быть, и без него очень плохо

Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Пт Фев 17, 2012 8:10 pm

Да, девочки... все сложно. Но если посмотреть на вещи как бы со стороны, то получается пройдет так эдак годик другой и не факт, что новый будет лучше предыдущего.. Ну если жить ВООБЩЕ не возможно, то тратить жизнь на человека, который тебя не ценит нет смысла, а если все сносно, то рушить не стоит, т.к. все мужики примерно одинаковые pardon )) (Да простят меня мужчины))

Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Ср Сен 18, 2013 12:19 am

Полностью согласен, не знамо на что меняете. И не факт как потом сложатся когда семью разобьете. Смотрите не получилось бы у вас как в этом случае http://www.zizn.ru/t20791/.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб Апр 21, 2018 12:06 pm